Home » » Burung tewas saat Moto GP Philip Island

Burung tewas saat Moto GP Philip Island

Written By Altri Ramadoni on 18 October 2015 | 13:38



Barusan moto GP berlangsung dengan kemenangan Marques disusul Lorenzo dan Ian. Ada yng menarik di awal race, seekor burung putih berada ditengah lintasan. Salah seorang menabrak burung yang hendak terbang menghindar namun apa daya nyawa sang burung tak terselamatkan. ^_^
Inilah hasil balapan Moto GP Philip Island :

Hasil MotoGP 2015 Phillip Island Australia:

1. Marc MARQUEZSPAHonda177.640’33.849
2. Jorge LORENZOSPAYamaha177.6+0.249
3. Andrea IANNONEITADucati177.5+0.930
4. Valentino ROSSIITAYamaha177.5+1.058
5. Dani PEDROSASPAHonda177.2+5.062
6. Maverick VI√ĎALESSPASuzuki177.1+6.800
7. Cal CRUTCHLOWGBRHonda176.9+9.375
8. Pol ESPARGAROSPAYamaha176.3+18.401
9. Aleix ESPARGAROSPASuzuki176.1+20.039
10. Bradley SMITHGBRYamaha176.1+20.657
11. Scott REDDINGGBRHonda176.0+21.846
12. Danilo PETRUCCIITADucati175.9+22.840
13. Andrea DOVIZIOSOITADucati175.5+29.168
14. Alvaro BAUTISTASPAAprilia174.9+37.244
15. Jack MILLERAUSHonda174.7+40.192

Ini foto insidennya :



Share this article :
Ditulis oleh: Altri Ramadoni Fisika Islam Updated at : 13:38

0 komentar:

Post a Comment

 
Support : Kontak | Privasi | Tentang
Copyright © 2017. Fisika Islam - All Rights Reserved
Temukan Kami di Facebook @ Fisika Islam